JOHN BENTON SPEISEKARTE

Lassen Sie sich verwöhnen mit leckeren Gerichten! Aus hochwertigen Produkten und frischen Zutaten zaubern wir Ihnen zarte Steaks und köstliche Speisen! Werfen Sie einen Blick in unsere John Benton-Speisekarte und freuen Sie sich auf kulinarische Highlights und besondere Angebote!

Pikant@3x.png

Pikant

Scharf@3x.png

Scharf

Extra Scharf@3x.png

Extra Scharf

Vegan@3x.png

Vegetarisch

Vegetarisch@3x.png

Vegan

Bio@3x.png

Bio

Glutenfrei@3x.png

Glutenfrei